Вернуться на главную страницу

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение"

Объявление

Дорогие Гости и участники, в нашем форуме есть чат, просто опуститесь до конца страницы и присоединяйтесь к общению. Будем рады!......... От проф Рыси: Уважаемые гости чтобы писать в чат не обязательно Регестрироваться!! ну вы хоть просто для галочки отпишитесь!! От проф Миро: Уважаемые Гости! Пожалуйста, не проходите мимо. Осмотрите наши достопримечательности и прочтите сценарий. Возможно наша идея покажется Вам увлекательной и интересной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Этаж преподавателей » Аппартаменты Директора школы Лилианы Варм


Аппартаменты Директора школы Лилианы Варм

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну раз П то тогда это: Как ты считаешь стервой быть хорошо или плохо, только чур расшифровать плюсы и минусы из чего такое заключение сделала. Хитро улыбнувшись спросила Ли. Кстати, а что на пол то? может тебе на кровати удобней будет? Я не спорю, ковер у меня мягкий, но разве тебе удобно на полу? Ой, я же забыла поинтересоваться, может ты чего хочешь чай, кофе, сок?

0

32

Это уже три вопроса))Стерва состояние души)) так что скрыть это не особо получиться) Нуу есть минусы некоторым людям не нравятся Стервы! но это их проблемы"

Девушка попыталась сделать серьёзное лицо. Не получилось. Смеёться

от чашечки горячего шоколада не отказалась бы)) П или Д??

0

33

- Не проблема
Мысленно представив себе стоящим на столике чашку горячего шоколада, стакан апельсинового сока и вазочку  с печеньем Лил выпустила искру указав рукой на столик, через пару секунд это уже стояло на  журнальном столике рядом с девушками.
Угощайся. А что касается П или Д то продолжу по линии П

0

34

ээх не знаю что и спросить! нууууу пускай будет сколько у тебя косметики???

0

35

У........абзац......косметики то много но пользуюсь всего тремя большими палетками в которых очень много цветов теней, пуда, румяна, без тональника вообще никуда. 2 туши, и помад штук 5 любимых, остальным пользуюсь только при необходимости, т.к. и этого достаточно на повседневку. Недавно вон закончилась подводка а новую никак руки не дойдут заказать. Некоторые смеются т.к. у меня за частую в сумке больше косметики чем вещей

0

36

- Твой идеал мужчины. но только чур чтобы не принц а действительно чтобы такой существовал, совсем идеалов не бывает

0

37

Хах) в детстве мечтала о толстом лысом и главное чтоб богатый был! а сейчас Наверно какой нить экстримал который не боится экспериментировать а то эти хлюпики " фя туда не полезу я умный и не буду шляться по таким местам" меня раздражают и очень нравяться парни с длинными волосами хотя таких редко встретишь)) И сразу П или Д??

0

38

По прежнему остаемся на варианте П. Я тоже кстати предпочитаю таких парней, хотя как на зло отношения с ними дружеские только. Одного так вообще ржач берет прохлопала так сказать. В один день и год рождения с моим бывшим мужем, в школе все изначально поженили вплоть до учителей которые считали что только я школу закончу и свадьба будет. А у мну мозгов было как у птички он смотрит на меня как на девушку а я на него как на обыкновенного друга. В итоге он нашел такую же как я из другого города и скоро женится. Вопрос на фига мы друг от друга разбегаемся? на свадьбе и то гости все шептались типа мол уйду к нему, муж приревновал, так и фотограф фотку сделал такого ракурса что абзац. До сих пор кто не видит все говорят что мол небось замуж звал развод предлагал.

-1

39

Лаадно будем плыть по этому направлению))
твой идеал Женшины

0

40

гхм...уравновешенная, но стервозная. Идеально одетая, придерживающаяся нормального веса и фигуры. Умеющая обольстить кого угодно, хорошо образованная. С хорошим чувством юмора. Мне бы дотянуть к этому окончательно..а то с фигурой вечно мучиться приходится( Слегка вздохнув и улыбнувшись ответила Ли.

0

41

Что кроме змей тебя интересует

0

42

эм))
экстрим
эээ
фотография))
П или Д?

0

43

Конечно П

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Этаж преподавателей » Аппартаменты Директора школы Лилианы Варм