Вернуться на главную страницу

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение"

Объявление

Дорогие Гости и участники, в нашем форуме есть чат, просто опуститесь до конца страницы и присоединяйтесь к общению. Будем рады!......... От проф Рыси: Уважаемые гости чтобы писать в чат не обязательно Регестрироваться!! ну вы хоть просто для галочки отпишитесь!! От проф Миро: Уважаемые Гости! Пожалуйста, не проходите мимо. Осмотрите наши достопримечательности и прочтите сценарий. Возможно наша идея покажется Вам увлекательной и интересной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал двух стихий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://content.foto.mail.ru/mail/isida9/36/i-44.jpg

0

2

Влетелп в зал. Громко на весь зал "ВСЕМздрасти" Что у нас ну ужин??
Подошла к молодцам из ларца отобрала шоколадную скатерть. ретировалась за учительский стол.
Сидит лопает.

0

3

Пройдя через галерею и спустившись по лестнице атлантов, Лили вошла в зал двух стихий а рядом с ней в зал проскользнул и её ирбис и поспешил к молодцам из Ларца, для него они были единственным объектов внимания сейчас. Мэлли!!! Ну куда ты так летишь..улыбнувшись на такое поведение любимицы сказала Ли и подошла к столу преподавателей. - Добрый вечер поздоровалась Лилиан с сидящими рядом и присоединилась к ужину, параллельно приглядывая за ирбисом, но та вела себя на удивление спокойно и уже через пару минут прибежала к ногам хозяйки

+1

4

вам тоже привет)) Слушайте может поиграем?? Например П или Д???

0

5

Зашла в зал. Огляделась. В зале черт-те что. Боже мой! - сказала Изабелла и села за стол.

0

6

Изабелла юху)) приветствую тебя)
играть будешь??

0

7

Во что?

0

8

Правда или Дело)))

Например я первая спрашиваю у тебя П или Д

если П то Я задаю тебе любой вопрос и ты должна Честно на него ответить.

если Д то дело например сходить в бвшню привидений и что то сделать))

0

9

Лично я согласна, так что можно начать. Так как Изаблелла, присоединишься?

0

10

Быстрым шагом вошла в зал.
Всем привет

Нуу её пока нет)
ЭЭЭ а кто нить может у молодцев выторговать блинную скатерть???

Играем?? Лили П идли Д???

0

11

Хых(
ясно никого нет(
Взяла нескольько пирожков с мясом с соседнего стола. И направилась к себе в комнату.

0