Вернуться на главную страницу

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение"

Объявление

Дорогие Гости и участники, в нашем форуме есть чат, просто опуститесь до конца страницы и присоединяйтесь к общению. Будем рады!......... От проф Рыси: Уважаемые гости чтобы писать в чат не обязательно Регестрироваться!! ну вы хоть просто для галочки отпишитесь!! От проф Миро: Уважаемые Гости! Пожалуйста, не проходите мимо. Осмотрите наши достопримечательности и прочтите сценарий. Возможно наша идея покажется Вам увлекательной и интересной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Магазины » Магвазин все для Таро


Магвазин все для Таро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РАЗДЕЛ ТАРО

Добро пожаловать!
Мы работаем круглосуточно
Всем кому интересны Таро, милости просим осмотреть этот отдел:

НАШ АССОРТИМЕНТ ВСЕ ВРЕМЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ, ТАК ЖЕ ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА КОНКРЕТНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

0

2

ШКАТУЛКА ДЛЯ ТАРО

Цена: 100 дырок
http://s45.radikal.ru/i110/1004/b0/98aa86b37e57.jpg
Шкатулка для колоды Таро, из темного дерева, с резным орнаментом и инкрустированным металлом словом "TAROT" на крышке. Крышка на металлических петельках, плотно закрывается. Внешние размеры шкатулки : 15,5 х 10,5 х 6 см., размеры внрутреннего объема: 13 х 8 х 5 см.

ТАРО АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ
Цена: 150 дырок
http://i038.radikal.ru/1004/ee/f40b6575894f.jpg
В Таро Ангелов - хранителей все Арканы имеют сюжетные изображения. Размер карт 7 на 12 см, полиграфия - Италия. К Таро Ангелов - хранителей прилагается инструкция на русском языке, колода упакована в русифицированную коробку.

ТАРО СМЕРТИ
Цена: 300 дырок
http://s001.radikal.ru/i195/1004/ce/349560ed07f3.jpg
Абсолютно оригинальная колода, героями которой являются скелеты, нарисована с долей иронии и «черного юмора», но при этом содержит ряд действительно интересных находок в трактовке темы Смерти. В комплект входят колода, шелковый мешочек и коробка для хранения, а также небольшая книжечка с инструкциями для работы.

ЦЫГАНСКОЕ ТАРО
Цена: 100 дырок
http://s39.radikal.ru/i085/1004/c6/afeb836d8705.jpg
Согласно легенде, боги поспорили с магами одного народа о том, кто могущественнее в предвидении и управлении судьбами людей. Человеческие маги выиграли спор, и оскорбленные боги прокляли этот народ, пообещав им, что они лишатся могущества и своих земель, нигде не найдут они себе дома и пристанища, смогут иметь только то имущество, которое можно увезти с собой, а их магия останется у них в руках только как ремесло и способ выжить. Этим народом были цыгане. С тех пор кочуют они по миру, оставаясь для всех других таинственными, а порой - опасными чужаками. Колода Цыганского Таро обращается в своих сюжетах к народу цыган, издавна несущему традицию таро и гаданий на картах.
Все Арканы Цыганского Таро имеют сюжетные картинки, колода включает 2 персонифицированных "Белых карты" - мужскую и женскую

КЛАССИЧЕСКИЕ ТАРО
Цена: 95 дырок
http://s48.radikal.ru/i122/1004/6d/89c024f25d78.jpg
Колода карт Классического Таро карманного формата - 5,5 на 8,5 см., с инструкцией.
Глифы арканов Русского Таро в большинстве соответствуют традиционным, порядок их соблюден. Названия нескольких из Старших Арканов отличаются от общепринятых, однако смысл их соответствует стандартному.
Рисунки карт - четкие и яркие. Удобная в обращении, эстетичная и недорогая колода. Незаменима в дороге и для постоянного ношения при себе. Эта колода очень хороша для гадания.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Магазины » Магвазин все для Таро