Вернуться на главную страницу

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение"

Объявление

Дорогие Гости и участники, в нашем форуме есть чат, просто опуститесь до конца страницы и присоединяйтесь к общению. Будем рады!......... От проф Рыси: Уважаемые гости чтобы писать в чат не обязательно Регестрироваться!! ну вы хоть просто для галочки отпишитесь!! От проф Миро: Уважаемые Гости! Пожалуйста, не проходите мимо. Осмотрите наши достопримечательности и прочтите сценарий. Возможно наша идея покажется Вам увлекательной и интересной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Этаж преподавателей » Аппартаменты Директора школы Лилианы Варм


Аппартаменты Директора школы Лилианы Варм

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://s002.radikal.ru/i198/1004/72/e4d64bbf57e0.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1004/14/16c963f3b6f7.jpg

0

2

Лили вошла к себе в комнату, подошла к окну и отметив для себя что на небе ни облачка пришла к выводу что перелет должен быть приятным. Девушка присела  зеркала, расчесала свои волосы немного поправила макияж, встав она подошла к шкафу, и взяла из него кожаные брюки с таким же пиджаком. Переодевшись в брюки она накинула на свою кофточку пиджак. Распахнув на распашку окно она села на ковер и произнесла среднее по скорости заклинание Тикалус плетутс отправилась на Лысую гору

0

3

Вернувшись с лысой горы счастливая Лил поставила переноску на середину кровати и открыла её. оттуда медленно озираясь вылез пушистый белый ирбис всего которому был всего 1 месяц.  http://s002.radikal.ru/i199/1004/7e/74002138cc76.jpg
Это была девочка. - Так..теперь надо дать тебе имя....и как же тебя назвать...О, придумала, тебя будут звать Мэлли. Именно ты такая милашка.. Тем временем Мэлли пройдясь по середине кроватки улеглась по удобнее и уснула. Ну вот, теперь это чудо спит, аз так то налью ей пока молочка и дадим немножко мясо, пусть полежит на тарелочке а когда проснется думаю она найдет его. Ну а я пока отвлекусь и пойду навещу нашего преподавателя по мифологии, только сначала заберу подарок для неё из моего кабинета. Подумала Лили и вышла из комнаты

0

4

Вернувшись от преподавателя мифологии Лилиана вошла к себе в комнату. На кровати по прежнему спала Мэлли. Лили присела рядом и потеребила кроху за ушком. - Просыпайся, соня...пойдем по школе пройдемся, будешь маршруты изучать ну и подкрепимся заодно в зале двух стихий С этими словами Ли подхватила ирбиса на руки и вышла в коридор.

0

5

ааааа еееее

-влетела в комнату-
-опомнилась-
-вышла за дверь-
-постучалась-
Тук тук тук
к вам можно??

0

6

Ирбис прищурившись спрыгнула с кроватки, но Лилина успела заметить девушку и подхватила Мелли на руки чтобы та успокоилась.
- Конечно входите. Рада визиту, не бойтесь она добрая, просто когда вы вошли в комнату она еще посапывала. Присаживайтесь Лил указала небрежно рукой в сторону мягкого кресла. А сама подошла к кровати, села и устроила Мелли рядом равномерно поглаживая и убаюкивая этими движениями любимицу. Вы по делу или просто пообщаться?

0

7

Фыф
да какие тут дела??

0

8

- Ну слава Богу, а то я думала что что-нибудь случилось. Ко мне в комнату никто не заглядывает к сожалению...Обычно если что-то надо идут в кабинет Лил мягко но грустно улыбнулась.Так что вы первая. Может перейдем на ты, а то ровесницы, как-то выкать непривычно. Конечно при студентах никуда не денешься, но когда их нет то можно спокойно и по дружески общаться. Я насколько помню что в Зале двух стихий ты предлагала сыграть в "П и Д", но потом я отвлеклась на Мелли а ты так быстро испарилась... Так как на счет того чтобы действительно сыграть?

0

9

Да я только За))

-вытряхнула из сумки Эфу-

Правила все знают))
П или Д??

0

10

Слегка поразмыслив Ли решила остановить свой выбор на "П"
- Пожалуй П

0

11

ЭЭЭм

Твою первую любовь звали...??

0

12

Хороший вопрос. Ли, легка наклонив голову влево посмотрела на собеседницу и слегка окунувшись в прошлое рассказала о том как его звали и о знакомстве с ним Его звали Георгием, я сокращала всегда просто - Гоша. Познакомилась я с ним случайно. Прогуливалась на улице и встретила свою знакомую с молодым человеком, они шли по делам. Подруга остановилась из вежливости на пару слов и заодно представила мне Гошу. Я по привычке подала руку, а вместо рукопожатия на руке запечатлелся поцелуй. Честно говоря не ожидала, но и не стала растериваться. Мы еще немного поговорили и я отправилась домой. Тем же вечером со мной связалась Настя и попросила разрешения дать мой номер ему.
- Надеюсь это полный ответ на твой вопрос. Теперь моя очередь "П или Д"?

0

13

ММ РОмааантика)) мечтательно произнесла девушка а после не раздумывая ляпнула П

0

14

Так....чтобы у тебя такое спросить интересненькое....О, пожалуй это: А с чего у тебя появилась такая любовь к змеям?

0

15

ММ даже не знаю, просто такие красивые))
девушка нежно погладила Эфу мирно лежащюю рядом

Надеюсь вы довольны. П или Д??

0

16

Вполне. останусь в том же направлении П

0

17

Хех))
хотела сначало задать один вопрос но передумала поняв что его сочтут не приличным.
и задала другой
что ты любишь больше всего??

0

18

Больше всего....каверзный вопросик....Выглядеть истинной леди, летать на Лысую гору и бродить по магазинам не обязательно покупая что-то. А что за вопрос ты на самом деле хотела задать, но сочла его неприличным? Мне можно задать любой вопрос и я обязательно на него отвечу. Будь он даже очень личным. Ну а заодно решай П или Д

0

19

Нуууу я лучше не буду раскрывать суть моего вопроса а то ещё изврашенкой назовут!! Ну естестно П))

0

20

У девушки появился азартный огонек в глазах и сильное желание докопаться что же хотели спросить. Тем более такой шанс отвечать или нет....сейчас то решать ей...
- А все таки, сама ведь себя в угол загнала....И не переживай извращенкой я тебе не назову, я даже повторюсь, я отвечаю даже на самые личные вопросы друзьям. Ну а пока кроме тебя у меня здесь друзей еще не появилось

0

21

А ну тебя))
ЛадноСама напросилась!! Твой первый Секс был ...? и как оно было??

0

22

И в правду напросилась. Ну раз обещала, то отвечаю: может это и консервативно но было это в 18 лет, т.к. до этого времени т толком не было, встречаться с парнем это легко, крутить ими тоже, а находить время для более продолжительных отношений было сложно школа и параллельно, сначала музыкалка с танцами, потом технарь параллельно школе, плюс моталась фотографию изучала, график был плотный иногда с портфелем на занятия неслась, о том чтобы зайти домой речи просто не было. Так что переспала с парнем только в 18 и то этот парень спустя какие-то 4 месяца стал моим мужем. Как было? если по ощущениям то феерично, а главное никакой боли. Может конечно это у меня такой низкий порог чувствительности по отношению к боли, чего за собой я не замечала. А произошло это на квартире моего будущего мужа, слиняла из дома рано в итоге утром часам где 10 была уже у него, а так как я вечно с утра хочу спать я банально досыпала у него. В итоге проснулась один раз, а на меня так посмотрели и поцеловали что вставать просто не захотелось, ну и продолжили уже более интересно мое пробуждение. Было супер. Хотя мне больше нравились те дни когда на дачу к нему наведовались, ночевала накануне у него, если ночью назвать можно, т.к. в такие дни спала я час ну максимум два. Остальное время сна я добирала пока в машине ехала на дачу. Подушка на заднем сиденье и баю бай до самой дачи

0

23

П или Д?

0

24

по традици П

0

25

Вопрос аналогичный только с уточнением кто это был

0

26

Хах)) Людиии вы чего)) Мне 16) П или Д??

0

27

П

0

28

ЭЭЭм как относишься к паре М/м или Ж/Ж??

0

29

- Не слабый вопросик....С места в карьер поставила в тупик...вообще-то я придерживаюсь гетеро ориентации, но би в принципе не новость в этом мире. Так что я к этому отношусь как-то фиолетово. Если людям в кайф это, то пускай, в конце концов это их жизнь. Как-то пренебрежительно ответила Лил. Нус...П ли Д?

0

30

Ну конечно П))
ответила девушка а потом встала с кресла и пересела на пол

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Этаж преподавателей » Аппартаменты Директора школы Лилианы Варм