Вернуться на главную страницу

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение"

Объявление

Дорогие Гости и участники, в нашем форуме есть чат, просто опуститесь до конца страницы и присоединяйтесь к общению. Будем рады!......... От проф Рыси: Уважаемые гости чтобы писать в чат не обязательно Регестрироваться!! ну вы хоть просто для галочки отпишитесь!! От проф Миро: Уважаемые Гости! Пожалуйста, не проходите мимо. Осмотрите наши достопримечательности и прочтите сценарий. Возможно наша идея покажется Вам увлекательной и интересной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Фан фики и Фан арт » Таня Гроттер и шанс, подаренный судьбой


Таня Гроттер и шанс, подаренный судьбой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Таня Гроттер и шанс, подаренный судьбой
Автор: Pafosnoe shoko ( мой  ник на Беоне)
Бета: я за неё
Жанр: romance/adventure
Рейтинг: R (эффект неожиданности)
Пейринг: ТГ/ГБ
Размер: надеюсь, что потяну на макси
Предупреждения: Запрещено копирование фанфа и размещение его без моего ведома. Возможен ООС некоторых персонажей.

Таня проснулась от настойчивого  стука в дверь Тибидохской комнаты.
-Заходите -пусть вас заклинание поджарит, будете знать,  как будить   малютку  Гротти ранним утром.
-Гроттерша,   пусть твои  поклонники  ждут   возле двери,  Гробынюшка  еще не    оделась,-   с  напущенной  возмущенностью вздохнула  Склеп.
-А есть разница до  и  после?- ехидно заметила Таня и  запустила  в   Аньку  подушкой.
Дверь открылась и  в  комнату  залетел Ягун.
-Танька,  тебя  директор вызывает!
-Что там еще?
-Откуда я  могу знать?- возмутился  комментатор.- Ты подозреваешь меня в подзеркаливании?  Мои помыслы  пред тобой чисты!…- продолжал  глагольствовать Баб-Ягун.
-Ладно, я сейчас буду...
Лицо комментатора обижено исказилось.
-Я действительно не знаю, и  девушка, -уже обращаясь к Гробыне,- не надо на меня такие взгляды серьезные бросать, не забывайте, у меня есть девушка, и я к минутным связям не готов.
С этими словами парень быстренько испарился, пока девушки не успели прийти к обоюдному согласию поиграть с ним в  «Догони меня кирпичик».

(От лица Тани)
Я быстро шла по коридору.  Мои мысли витали довольно далеко.  Не спорю, я была обеспокоена,  потому что никак не могла определиться с выбором. С одной стороны Ваня, мой любимый маечник, мысли о котором невольно согревают меня, но с другой стороны — Глеб, не хочу признаваться, но это какая-то ненормальная страсть!  Я не могу нормально дышать рядом с ним, не могу думать не о нем, в конце-концов,  в голову лезут какие-то глупые мысли странного характера, после которых мне становится стыдно! Почему он действует на меня, как валерьянка на кошку?! Да уж,  Гроттерша, признайся себе, если ты не извращенка, то самый маньячный маньяк на весь Тиб! 
     От такой мысли у меня вырвался смешок, который сменился легкой грустью.  Не самый легкий выбор.  Вечно я со своими метаниями... Если бы кто-то сделал выбор за меня! Хотя о чем я говорю, сама же отчаянно сопротивляюсь намереньям Глеба, не позволяю ему делать выбор за меня, сама себя порой не понимаю.
Дойдя к кабинету директора, я тихо постучала.
- Войдите...
- Здравствуйте академик, вы хотели меня видеть?- я немного напряглась, что-то не нравится мне эта ранняя прогулка. *Странно...*- промелькнула  в голове мысль, что-то мне подсказывало, что меня не на чай пригласили.
Глава 2. Директор
-Заходи Танюш… У меня к тебе очень серьезный разговор…
Ну вот и попала… Но мои размышления прервал академик:
-Глеб очень изменился за последнее время…- директор замолчал и вопросительно на меня посмотрел.
Если честно, то я впала в состояние, приближенное к шоковому. Просто, чтобы Сарданапал, и так о Глебе? Хорошо? Я что, из реальности выпала?  И вновь мой внутренний диалог перебили :
-Я понимаю, это звучит странно из моих уст, но все же…
Блин, у меня наверное все на лбу написано.
-Я согласна с вами, он действительно изменился.
-Возможно я ошибался, но хотелось бы тебя еще раз предупредить…
-Все не так просто…-я выпалила эту фразу со вздохом, неожиданно даже для себя.
-Я знаю. И вполне уверен, что смогу тебе помочь. Вопрос состоит только в том, захочешь ли ты пойти на это?
Наш разговор длился довольно долго. Пожалуй, нет смысла его полностью передавать. Единственное, что было важным, это мой вымученный ответ:
-Я согласна… У меня просто нет другого выбора. Или я решусь, или всю жизнь буду жалеть о утраченном шансе…

Хлопнула дверь. Рыжеволосая девушка задумчиво шла темными коридорами.
-Мне предстоит еще один разговор.  Только с кем?..

POV Таня
Ночь... Небо такое звездное... Кладбище...
Что я вообще здесь делаю? Разговор... Это важно. Почему именно он? Я больше всего боюсь услышать этот вопрос от него, но в своем ответе я полностью уверена. *Невольно хмыкнула*. А я ведь почти назначила ему свидание... Возле склепа Чумихи. Да уж, меня потянуло на романтику и... кладбища.
Кто-то тихо сел рядом. Он чувствует меня, как никто другой, поэтому и молчит. Ладно, пора начинать!
-Ты пришел...-ни нотки сомнения нет в моем голосе, только утверждение.
-Тебя тянет на романтику...
Снова эта ироничная ухмылка. Ты слишком много хочешь.
-Мы здесь не для этого.
-Тебе нужен слушатель. Что ж, я полностью твой... А?..
На что он намекает?!! Спокойствие, потом разберусь с этим извращенцем.
-Я выбрала тебя, потому что ты умеешь слушать. Надеюсь, ты меня поймешь, впрочем, это не так важно...
-Ты наконец осознала это... У нас впереди вся ночь...
Я почувствовала горячее дыхание Бейбарсова на своей шее. Вскочив, я буквально за несколько секунд  отбежала к противоположной ограде склепа, где, тяжело дыша, остановилась.
-Я хотела всего лишь поговорить с тобой. Так что собери губу, а то ковер с нее скоро сделаешь,- даже в такой ситуации мне хотелось язвить и быть колючей с ним.
-Неужели я так тебе противен?
Глеб поднял голову и посмотрел на полную луну. Смутное беспокойство закралось в душу парня. Таня вела себя не так, как всегда. Ее определенно что-то беспокоило. Из задумчивости, его вывел грустный голос девушки:
-Скажи, Глеб, если бы я изменилась, исчезла, потеряла свою силу или стала вести себя как Гробыня? Как бы на это отреагировали окружающие?
-Если бы ты умерла, я бы тоже умер. Остальное – не важно. Мне не нужна жизнь без тебя.
-Какой пафос... – я снова иронично хмыкнула.* ну не сдержалась, да*.
-Ты меня не дослушала...-Глеб грустно  взглянул на меня.
-Прости. Твои слова очень громкие.
-Ты на удивление упряма...- он снова перевел взгляд на луну.- Но знаешь, мне это ужасно нравится. А ты меня до сих пор боишься... Печально, не находишь?  Мне не важно, как ты будешь выглядеть, кем и как будешь себя вести. Мне нужна твоя близость, твоя аура, которая стала для меня родной. Я не люблю тебя... за что-то, я просто живу тобой, как бы пафосно это не звучало. Скорее, я просто не умею по-другому,- лицо Бейбарсова озарила какая-то горькая ухмылка.
-Глеб, мне приятно это слышать...от тебя,- последнее я проговорила совсем тихо, но не сомневаясь, что он меня услышит.
-Впервые звучит одобрение из уст любимой девушки. Может я не так уж и далек от своей цели?
-Не обольщайся. Просто я хочу побыть некоторое время одна. День, может больше... Мне нужно было поговорить об этом с кем-то, а ты никогда не задаешь лишних вопросов, ты меня понимаешь... наверное... Пожалуй, я пойду.
Будучи очень взволнованной, мне нужно было поскорей избежать общества Глеба. Я  собиралась перепрыгнуть через ограду, и не спеша пройтись вдоль кладбища к самому Тибу, но именно в этот момент руки Бейбарсова властно обвили меня *Приятно? Да, с этим я поспорить не могу* и прижали к себе. Горячее дыхание вновь скользнуло по моей коже. *Спокойствие... Дышим глубоко. Я ведь держу себя в руках? Да?* Мое второе я так и пылало желанием сделать какой-нибудь комментарий типа *То, что ты извращенка, никто не сомневался*, но ощущения упорно подавляли здравый смысл.
Сзади послышался тихий смешок. Как же  я люблю когда он улыбается, но, к сожалению, это именно тот случай, когда хочется взять улыбающегося человека и с улыбкой об асфальт его, об асфальт! *Некромаг!!!*
Я повернулась( все еще находясь в крепких, возбуждающих объятиях), и , посмотрев на лицо Бейбарсова, мило и сдержано спросила;
-Читать мысли у приличной девушки не красиво.
-Не думал, что приличные девушки думают о ТАКОМ, - он нарочно сделал ударение на последнем слове, что заставило меня густо покраснеть. – Ты вытащила меня ночью с уютной постели, которая слишком велика для одного человека, избавила от приятных сновидений с ТВОИМ участием и теперь хочешь просто так уйти?
-Да, а ты, я вижу сообразительный,- с ангельской улыбкой ответила я.
-Увы, девушка, но вас никто не отпустит. Возмущенный народ требует возмещения ущерба,- от тихого баритона, уже в который раз пробежали мурашки  по коже.
Меня же, как всегда вовремя, начал распирать смешок.
-Бейбарсов, ты где народ видишь?
-Народ – это я.
-Оу... Размножение личности? Никогда раньше не встречала. И чего же ты требуешь?
-Всего один поцелуй...
-Твои желания на удивления однообразны и пошлы. И вообще...
Я так и не закончила свою воспитательную тираду, потому что мягкие, но настойчивые губы просто впились в меня, не терпя возражения, мое же сознание, начало медленно угасать. * Ну вот, такого еще не было...*
Очнувшись, себя  я обнаружила лежащей в своей комнате на кровати. Вокруг было множество лепестков роз, и на любимом инструменте моего деда лежала записка. С трудом поднявшись, при этом мысленно проклиная Бейбарсова, схватила заветный листик бумаги.
«Спасибо за чудесную ночь».
- Хотя бы смайлик нарисовал, что-л.,- и я разразилась громким хохотом, представив, как некромаг отчаянно вырисовывает  смайл.
Но все хорошее быстро кончается. Одевшись,  я направилась к кабинету директора.

Отредактировано Nata (2011-05-21 00:26:12)

0

2

Продолжение следует...

0

3

так мало

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Фан фики и Фан арт » Таня Гроттер и шанс, подаренный судьбой