Вернуться на главную страницу

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение"

Объявление

Дорогие Гости и участники, в нашем форуме есть чат, просто опуститесь до конца страницы и присоединяйтесь к общению. Будем рады!......... От проф Рыси: Уважаемые гости чтобы писать в чат не обязательно Регестрироваться!! ну вы хоть просто для галочки отпишитесь!! От проф Миро: Уважаемые Гости! Пожалуйста, не проходите мимо. Осмотрите наши достопримечательности и прочтите сценарий. Возможно наша идея покажется Вам увлекательной и интересной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Кабинеты » Кабинет атакующих и тактических заклинаний универсальной магии.


Кабинет атакующих и тактических заклинаний универсальной магии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

преподаватель Андре Марселето

0

2

http://www.seance.ru/img/blog/2009.06/audit1.jpg

0

3

Лил вошла в кабинет познакомится с преподавателем, надо ведь знать что из себя представляет человек с которым будешь работать. Обводя взглядом кабинет Лилиана невольно залюбовалась видом из окна и задумалась А здесь неплохо....Даже очень...Судя по обстановке он очень серьезный человек. Хотя что можно еще ожидать от того кто смог перенести столько сложностей на своем пути...Надеюсь нам удастся найти общий язык, все таки почти ровесники, по крайней мере я так надеюсь. Эх, и как же сложно быть новоиспеченным директором. Все привыкли к Сарданапалу, а тут на его место ставят меня, как бы мне хотелось чтобы я вписалась в их круг, я же не виновата в назначении...Ну да ладно хватит тут нос вешать, все не так плохо как я рисую себе наверняка, просто сложно будет первые несколько дней. Лили с усилием воли отвела глаза от окна и постаралась оторваться от этих ненужных мыслей. Постояв еще немного Ли надоело ждать и она покинула помещение. Похоже не судьба мне переговорить сегодня...Ну да ладно отправлю чуть позже за ним кого-нибудь, и познакомлюсь уже у себя. Тем более у меня в кабинете я буду чувствовать себя по увереннее. А сейчас с летаю ка я на плешивую.....слышала что там магазин со зверятами открыли, может куплю себе кого...

+1

4



 
  Универсальная атакующая магия и тактические заклятья.
 


Ввиду высоких требований в запасу магии и начальным умениям практикующих
к занятиям принимаются:



                               1) Магспиранты
                               2) Преподаватели
                               3) Учащиеся от второго курса включительно, имеющие врожденную предрасположенность (дар), по письменному разрешению директора.

Внимание!

На курсы усовершенствованных базовых заклинаний и использование иксов письменное разрешение директора не требуется. Но необходима записка Ягге, удостоверяющая, что при частом использовании полученных навыков не наступит магическое истощение.


Проф. Андрэ Марселетто

0

5

?

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Кабинеты » Кабинет атакующих и тактических заклинаний универсальной магии.