Вернуться на главную страницу

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение"

Объявление

Дорогие Гости и участники, в нашем форуме есть чат, просто опуститесь до конца страницы и присоединяйтесь к общению. Будем рады!......... От проф Рыси: Уважаемые гости чтобы писать в чат не обязательно Регестрироваться!! ну вы хоть просто для галочки отпишитесь!! От проф Миро: Уважаемые Гости! Пожалуйста, не проходите мимо. Осмотрите наши достопримечательности и прочтите сценарий. Возможно наша идея покажется Вам увлекательной и интересной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Магазины » Магвазин амулетов и артефактов


Магвазин амулетов и артефактов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МАГВАЗИН
Мы работаем каждый день с 11 до 20 часов
Заходите будем рады

0

2

Не проходите мимо! Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется! Доступны позиции на заказ. Наши маги - лучшие специалисты.

0

3

Вашему вниманию предлагается
амулет «Око Вечности»
Свойства: усиливает сознание носящего, вследствие чего его желания, намерения и мысли приобретают большее влияние на реальность.

http://i037.radikal.ru/1004/79/b1ea1f23800f.jpg

Цена - 1000 Дырок от бублика

0

4

Вам кажется, что Вы недостаточно удачливы? Тогда этот милый амулет - Ваш выбор!
Амулет удачи

http://s43.radikal.ru/i101/1004/8a/41cefd762f81.jpg

Цена - 900 Дырок от бублика

0

5

Вам всегда достается на орехи? Удивите свое окружение использовав
Браслет Защиты

http://i067.radikal.ru/1004/e9/d35f0da9397e.jpg

Цена - 100 Дырок от бублика

0

6



Магический жезл из желтого кварца, горного хрусталя и золотого тигрового глаза. Общая длина жезла 32 см.

Этот магический жезл существует в единственном экземпляре, изготовлен полностью вручную.

Длина видимой части кристалла горного хрусталя - 10,5 см., диаметр шара - 4 см., толщина средней части из желтого кварца - 2,3 см. 21 кабошон из золотого тигрового глаза образуют орнаментальные окантовки в местах соединения камней, и великолепно гармонируют с благородным оттенком желтого кварца.

Свойства: Этот магический жезл отличается не только эстетической выдержанностью, но и отличной энергетической сбалансированностью камней. Жезл обладает сильной, но достаточно универсальной собственной энергетикой и отличной проводящей способностью, поэтому может с успехом применяться в любом направлении магии.

http://i072.radikal.ru/1004/0b/02c08aa89cd8.jpg

Цена - 5000 Дырок от бублика

0

7

Магическая свеча - ритуал "Договор с духами", усиленная ( только для опытных специалистов! ).

http://s40.radikal.ru/i087/1004/81/413fc260291c.jpg

Воздействие:

Во время горения свеча усиливает верхние чакры мага и актуализирует канал связи с Посмертием (лимбом) и с астральными планами. Свеча, прежде всего, предназначена для облегчения контакта Мага с духами умерших и астральными сущностями, а также получения от них информации и установления "партнерских" отношений. В свече прописана программа, закрепляющая договор мага с сущностью. Выделен аспект прекращения контакта по окончании определенного договором срока или поручения.
В усиленном (мастерском) варианте свечи сняты некоторые защиты, и в то же время увеличено привлекающее духов воздействие, т.к. предполагается, что практик обладает достаточной квалификацией, чтобы
справиться с ситуацией плотного контакта.
В состав свечи входят специфические органические ингредиенты, принятые в практиках некромантии. (В связи с этим поверхность свечи приобретает характерный "мраморный" рисунок.) Доминирующая Стихия - Смерть.
Использование: свеча "Договор с духами" зажигается непосредственно в процессе вызова духа и установления контакта с ним. Все остальные атрибуты, которые Маг обычно использует в своей практике для этой цели, остаются неизменными - свеча их дополняет. При горении свеча активно "притягивает" духов и астральные сущности, открывая канал между мирами, и одновременно поддерживает статус Мага, как контролирующего происходящее инициатора контакта. Можно сказать, что свеча "Договор с духами" "устанавливает рамки" контакта и проводит в ситуацию импульс законности. Свеча не отменяет обычной "платы" духам за помощь и "открепления" по выполнении задачи.

Свечу можно гасить по окончании ритуала, и зажигать снова для следующего - полное прогорание не обязательно. При гашении не догоревшей свечи важно зафиксировать ментально или вслух прекращение ее работы до следующего раза.

Предупреждения:

Никогда не зажигать свечу просто из любопытства, и не оставлять гореть бесконтрольно. Никогда не использовать без четкого представления, что требуется получить от ритуала и от вызванной сущности. Не использовать при личном диссонансе со Стихией Смерти.
Допуск к использованию - мастерский уровень в магии вообще и в практиках некромантии и стихии Смерти в частности. Новичкам и ученикам настоятельно рекомендуется воздержаться от использования.

Свеча имеет форму четырехгранной пирамиды с основанием 6 на 6 см., высотой 21 см. Цвет - темно-фиолетовый.


Цена - 50 Дырок от бублика

0

8

Свеча "черная"

http://s005.radikal.ru/i209/1004/50/21d6691faaf2.jpg

Черные свечи, столбчатые. Высота 25 см, толщина 9,5см. Сплошное прокрашивание. Вес свечи 1530 гр. Время горения 96 часов.

Цена - 50 Дырок от бублика

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс "Возрождение" » Магазины » Магвазин амулетов и артефактов